Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Память сердца»

  • Post category:Новости

Учащиеся Пинского государственного медицинского колледжа в очередной раз доказали, что умеют не только блестяще овладевать будущей профессией, но и покорять творческие вершины. Наши ребята приняли участие в городском фестивале-конкурсе патриотической песни «Память сердца», приуроченном к 81-й годовщине Великой Победы.

Конкурс собрал лучших исполнителей города, и конкуренция была по-настоящему высокой. Однако искренность, артистизм и вокальное мастерство наших студентов не оставили жюри равнодушными.

По результатам выступлений представители медколледжа заняли почетные призовые места!

Ермолович Мария — группа 211ЛД – Диплом 2 степени

Жук Никита — группа 111СД -Диплом 3 степени

Тельпук Полина — группа 22 СД — Диплом 3 степени

Квартет “Попурри”- Диплом 3 степени

Ермолович Мария — группа 211ЛД

Поведайло Мария — группа 311ЛД

Нажеева Алина — группа 43ЛД

Кохнюк Ксения  — группа 43ЛД

Исполняя песни о мужестве, любви к Родине и подвиге народа, ребята смогли передать всю глубину чувств и уважение к истории. Мы гордимся нашими талантами, которые достойно представили колледж на городском уровне и внесли свой вклад в сохранение памяти о героях.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед и вдохновения!