Cоревнования по волейболу

В рамках  круглогодичной спартакиады колледжа среди учащихся первых и вторых  курсов  с 19 сентября по  21 сентября проходили  соревнования по волейболу.  Среди первокурсников победителями стали учащиеся группы 111, специальность «Лечебное дело». За выход в финал сражались семь команд девушек. По результатам встреч в финал вышли команды: 22 специальность «Сестринское дело», 21 специальность «Лечебное дело», 21 специальность «Медико-диагностическое дело». В упорной борьбе первое место завоевала команда  22 специальность «Сестринское дело». Серебряными призерами стала команда  21 специальность «Медико-диагностическое дело». Бронзовые награды завоевала команда 21 специальность «Лечебное дело». Команды были награждены грамотами. Поздравляем команды с заслуженными наградами!!! Впереди соревнования по настольному теннису и легкоатлетическому кроссу. Желаем всем удачи и новых побед!