Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на обучение за счет средств бюджета на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-05 «Сестринское дело»:
- БРИЖАНЁВА Анна Юрьевна
- ПОЛХОВСКАЯ Ангелина Викторовна
- КОТ Дарья Николаевна
- ШИРЯЕВА Полина Владиславовна
- ГОЛОВАЧ Денис Александрович
- ШЛЯЖКО Михалина Владимировна
- САХАРЕВИЧ Дарья Ивановна
- ДЕМИДЮК Инесса Игоревна
- КУДЛАЕВА Валерия Алексеевна
- КОВАЛЕЦ Ангелина Витальевна
- ПУСТОВОЙТЕНКО Евгения Евгеньевна
- РАЦ Анастасия Александровна
- СЕМЕНЧУК Виолетта Александровна
- АМБАРОВА Наталья Романовна
- САВЧУК Анастасия Алексеевна
- КАЛИНИНА Милана Александровна
- ЖУШМА Анастасия Александровна
- КИШКЕВИЧ Диана Анатольевна
- МИНЬКО Кристина Владимировна
- ЗАЙЧУК Дана Дмитриевна
- КОВАЛЕВИЧ Анна Борисовна
- ГЕРАСИМОВИЧ Валерия Дмитриевна
- ВАЛИНЕВИЧ Владислав Анатольевич
- БОНЦЕВИЧ Алина Сергеевна
- ПОЧУЙКО Виктория Васильевна
- КАРПАЧ Арина Александровна
- АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Руслановна
- ФЕДОРЧУК Мария Николаевна
- БУТ-ГУСАИМ Татьяна Анатольевна
- КОЖАНОВСКАЯ Диана Валерьевна
- БОЖКО Мария Витальевна
- ДОРОШКО Дарья Геннадьевна
- БЕЛЮГА Дарья Анатольевна
- ЖАМОЙТИНА Арина Евгеньевна
- БЕНЕШ Наталья Анатольевна
- ЯРУТА Анастасия Николаевна
- ДЕМЕНОВИЧ Татьяна Александровна
- МОТУЗКО Анастасия Сергеевна
- БОГУРИНА Ангелина Сергеевна
- СОСНОВСКАЯ Наталья Леонидовна
- ОЛЕСЮК Марина Сергеевна
- САМУЙЛИК Анастасия Александровна
- СОЛОГУБОВА Валерия Валерьевна
- ВАХОВСКАЯ Милена Александровна
- ЩЕРБУК Дарья Андреевна
- ЮШКЕВИЧ Дарья Вадимовна
- КОСЬКО Алина Витальевна
- ЛОЗЮК Анна Виктория Александровна
- ОКСЮТЧИК Анастасия Сергеевна
- ШМАТ Валерия Сергеевна
Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на платной основе на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-05 «Сестринское дело»:
- Масляк Екатерина Владимировна;
- Цырман Анастасия Васильевна;
- Сидорович Ксения Сергеевна;
- Невдах Мария Дмитриевна;
- Мороз Виктория Андреевна;
- Мисковец Виолетта Васильевна;
- Веренич Данута Васильевна;
- Терлецкая Ангелина Вячеславовна;
- Андронович Анастасия Николаевна;
- Лемеза Вероника Михайловна;
- Линкевич Анастасия Николаевна;
- Сачковская Мария Юрьевна;
- Богатко Дарья Вадимовна;
- Шелест Мария Андреевна;
- Каленчук Дарья Витальевна;
- Орехва Алина Эдуардовна;
- Кузьняк Ольга Григорьевна;
- Гончарук Анастасия Дмитриевна;
- Баль Анастасия Александровна;
- Стаскевич Варвара Олеговна;
- Тарасенко Анна Евгеньевна;
- Лихтар Наталья Валерьевна;
- Ядловская Наталья Валентиновна;
- Шемчук Полина Дмитриевна;
- Перещук Сабина Александровна;
- Козенко Евгения Сергеевна;
- Кречкевич Валентина Викторовна;
- Сыса Наталья Николаевна;
- Петрошевич Екатерина Олеговна;
- Михновец Иван Владимирович;
- Баканович Александра Александровна;
- Цырельчук Ольга Викторовна;
- Овсянкина Дарья Юрьевна;
- Самосюк Анастасия Александровна.
Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на обучение за счет средств бюджета на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-03 «Лечебное дело»:
- ГРОМИЧУК Алина Геннадьевна
- МАКОЕД Вероника Александровна
- КОПОТЬ Роман Николаевич
- ТАНЕНЯ Анастасия Михайловна
- БИБИК Ирина Александровна
- СМОК Алиса Александровна
- АБЛАМЕЙКО Глеб Игоревич
- ЛИТВИНЧИК Анастасия Витальевна
- МИШКОВА Надежда Ивановна
- МАТЮХ Виолетта Сергеевна
- МУХОРОВСКАЯ Анастасия Викторовна
- КЕЗЬ Виктория Александровна
- ПЯТЁРКО Анастасия Андреевна
- ПЛЮТА Наина Олеговна
- ТУЧА Дарья Сергеевна
- МЕЛЕШКО Влада Витальевна
- ПУЛЯК Юлия Сергеевна
- БАЙРИКОВА Виолетта Геннадьевна
- ПУСТЫНОВИЧ Наталья Николаевна
- ЯРМАК Анастасия Витальевна
- МИСЮРА Виолетта Владимировна
- БОНДАРЧУК Иван Андреевич
- ВЕНЧИКОВ Илья Игоревич
- МЕЛЬНИКОВА Виктория Сергеевна
- ДРЕНЮК Полина Владимировна
- АРТЮХ Вадим Вадимович
- ХВЕДЬКОВИЧ Юлия Анатольевна
- САЛИВОН Екатерина Владимировна
- НАЖЕЕВА Алина Викторовна
- ЕРМИЛОВА Юлия Сергеевна
- ПСОЦИК Мария Александровна
- ПАРФЕЕВЕЦ Александра Сергеевна
- НОСКЕВИЧ Алеся Ивановна
- ВОЛОСЮК Виктория Николаевна
- АЛПАЦКАЯ Елена Александровна
- РЕДЬКО Илона Сергеевна
- ИЛЬЮЧИК Марина Алексанровна
- ДЯКОВА Диана Викторовна
- САГАНОВИЧ Вероника Александровна
- МИШКОВА Ксения Сергеевна
- ЛЕВЧУК Анна Юрьевна
- СТАСКЕВИЧ Мария Александровна
- АПАНАСЮК Ангелина Александровна
- ЛЯШУК Александра Витальевна
- КОХНЮК Ксения Викторовна
- РОЖКОВА Полина Ильинична
- КОРЧИК Любовь Юрьевна
- СЕЛЮЖИЦКАЯ Илона Юрьевна
- ЕРМАКОВИЧ Анастасия Сергеевна
- КРУПКЕВИЧ Дмитрий Иванович
Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на платной основе на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-03 «Лечебное дело»:
- Вечорко Артём Александрович;
- Штукарь Павел Анатольевич;
- Степанова Дарья Валерьевна;
- Фазлетдинова Диана Борисовна;
- Литвинчик Кристина Николаевна;
- Минько Диана Николаевна;
- Рыжих Татьяна Викторовна;
- Корнейчик Полина Николаевна;
- Штейнберг Елизавета Викторовна;
- Новик Валентина Евгеньевна;
- Водчиц Дарья Дмитриевна;
- Юсевич Екатерина Андреевна;
- Мальцева Елизавета Сергеевна;
- Тананушко Юлия Сергеевна;
- Дубровская Милена Александровна;
- Кузьмич Анастасия Юрьевна;
- Маковецкий Иван Максимович;
- Протосовицкая Александра Александровна;
- Гаврусик Екатерина Васильевна;
- Шелест Вероника Олеговна;
- Стракович Юлия Вадимовна;
- Якимова Екатерина Александровна;
- Давиденко Злата Викторовна;
- Бесан Валерия Вячеславовна;
- Кирило Станислав Игоревич;
- Чудиловская Валерия Денисовна;
- Тончинский Дмитрий Геннадьевич;
- Домнич Андрей Анатольевич;
- Сыса Мария Ивановна;
- Ликар Евгения Дмитриевна;
- Ребковец Ксения Вячеславовна;
- Ковалёв Егор Дмитриевич;
- Лукашук Ангелина Игоревна;
- Кисляк Дарья Игоревна.
Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на обучение за счет средств бюджета на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-06 «Медико-диагностическое дело»:
- ЛАШКО Яна Алексеевна
- РАДИЕВСКИЙ Кирилл Юрьевич
- МУРАВЕЙКО Марта Игоревна
- ЛЕВОЦКАЯ Дарья Леонидовна
- КОЛЯДА Юлия Григорьевна
- НЕСТЕРОВИЧ Дарья Николаевна
- БЕЛОУРОВ Даниил Сергеевич
- КОВАЛЬЧУК Оксана Леонтьевна
- РУСАК Антон Иванович
- СВИРИДОВИЧ Анна Валерьевна
- БИЛЭГСАЙХАН Тамирлан Тимурович
- КОТ Ангелина Владимировна
- РАКАЧ Александра Максимовна
- АЛЕКСЕЙЧУК Валерия Владимировна
- ЗАНЬКО Александра Андреевна
- РАЛЛО Мария Владимировна
- КУЗЬМИЧ Мария Владимировна
- ВОВКОТРУБ Алина Дмитриевна
- КАЧАНОВСКАЯ Янина Игоревна
- ДАЙЛИД Татьяна Игоревна
- ЛОСЬ Ольга Вячеславовна
- ГУБИНА Софья Юрьевна
- ДЕНИСОВИЧ Елена Анатольевна
- ЛЫСЮК Виктория Игоревна
- ЗИНОВИЧ Анна Валерьевна
Списки зачисленных в число учащихся II курса, дневной формы обучения, на платной основе на основе общего среднего образования по специальности 5-04-0911-06 «Медико-диагностическое дело»:
- Гноянец Мария Сергеевна;
- Петуховская Анастасия Ивановна;
- Зайцева Мария Валерьевна.
- Буйницкая Ирина Дмитриевна;
- Споровец Дарья Андреевна;
- Еднач Александра Дмитриевна;
- Горегляд Ангелина Александровна;
- Трепачко Александра Владимировна;
- Ерем Анастасия Андреевна;
- Ярутич Милана Денисовна;
- Мандрик Глеб Русланович;
- Завадская Татьяна Витальевна;
- Вершилович Ангелина Эдуардовна;
- Лаврусенко Кирилл Дмитриевич;
- Потапчук Яна Витальевна;
- Игонтова Анастасия Александровна;
- Романович Дана Владимировна;
- Хомич София Геннадьевна;
- Мозырчук Валерия Ивановна;
- Малыщицкая Вера Евгеньевна;
- Хоровец Дмитрий Витальевич;
- Каленкович Дарья Владимировна;
- Тит Юлия Сергеевна;
- Лагодич Эмилия Станиславовна;
- Святощик Арина Андреевна;
- Некрашевич Александра Андреевна;
- Сидоревич Алина Анатольевна;
- Степанович Анна Олеговна;
- Тарасюк Андрей Сергеевич;
- Михалевич Дарья Михайловна;
- Присяжный Николай Анатольевич;
- Кононович Мария Александровна;
- Лонюк Диана Дмитриевна.
- Собко Эмилия Павловна;
- Иванова Яна Сергеевна;
- Бермичева Виолетта Витальевна;
- Новак Анна Викторовна;
- Командюк Дарья Леонидовна;
- Колесник Дарья Геннадьевна;
- Гаврильчик Дарья Сергеевна;
- Лидовская Светлана Евгеньевна;
- Гребень Наталья Александровна;
- Потапчук Александр Александрович;
- Балук Варвара Сергеевна;
- Кульбеда Дарья Николаевна;
- Осипчук Екатерина Павловна;
- Гришан Мая Владимировна;
- Буян Дарина Евгеньевна;
- Криволевич Арианна Николаевна;
- Колб Елена Валентиновна;
- Игнатович Диана Валерьевна;
- Горегляд Яна Сергеевна;
- Рахманько Екатерина Эдуардовна;
- Поведайло Мария Сергеевна;
- Труханович Эвелина Михайловна;
- Голуб Полина Ивановна;
- Мохор София Викторовна;
- Шоломицкая Александра Сергеевна;
- Максимчук Елена Сергеевна;
- Гуща София Андреевна;
- Шармиашвили Экатерина Николазовна;
- Климовец Вероника Сергеевна;
- Казак Александра Сергеевна.