Сотрудниками лаборатории по отработке практических навыков для учащихся 1 и 2 курса нашего колледжа была проведена онлайн-викторина «Медицина» на платформе «Quizizz”, а также был организован совместный просмотр мотивационного фильма о работе медицинских сестер.
Мероприятие прошло в познавательной атмосфере, учащиеся были увлечены процессом и все команды продемонстрировали достойный уровень знаний. Победители викторины были награждены подарочными сертификатами, которые дают право на получение отметок по учебным предметам «Сестринское дело и манипуляционная техника» и «Допризывная и медицинская подготовка».
Выражаем искреннюю благодарность всем медицинским сестрам за их профессионализм, труд, внимание и заботу. Пусть профессия «Медицинская сестра» приносит радость, удовлетворение и чувство гордости за проделанный труд. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и вдохновения для новых свершений!