РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 36(03.05-09.05) учебная неделя
22ЛД ГРУППА
Выбрано:
27 учебная неделя
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 09:40 | Гигиена и экология человека(26-28,32) | Литвинчук Л.Г. | 1 | 41 |
08:00 - 09:40 | Латинский язык и медицинская терминология(23-28,32-35) | Савчук О.М. | 2 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Латинский язык и медицинская терминология(23-28,32-35) | Савчук О.М. | 1 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Гигиена и экология человека(26-28,32) | Литвинчук Л.Г. | 2 | 41 | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(23-28,32-43) | Пешко О.А. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23,25-28,33-36,40-41) | Фурса Л.А. | 2 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-28,32-43) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
Вторник | 08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-36,38-41) | Пешко О.А. | 2 | уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(23-28,32-36,38) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Пропедевтика внутренних болезней(23-28,33-36,38) | Пешко О.А. | Вся группа | 40 | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(23-28) | Капшевич Е.А. | Вся группа | 43 | |
15:40 - 19:10 | СД и ТМ(23-28,32-36,40-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
Среда | 08:00 - 09:40 | Общественное здоровье и здравоохранение(23-27,32-33) | Роля Г.И. | Вся группа | 43 |
09:50 - 11:30 | Гигиена и экология человека(23-28) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 41 | |
12:00 - 13:40 | Физическая культура и здоровье(23-28,32-34,36-43) | Шикунец Д.Г.,Дульская Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(26-27) | Капшевич Е.А. | Вся группа | 27 | |
Четверг | 08:00 - 11:30 | СД и ТМ(27-28,40-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(27-28) | Фурса Л.А. | 2 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-35,37-41) | Никитчина Н.С. | 3 | УЗ "ПЦП", уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Паталогическая анатомия и физиология(22-27,40-43) | Гузаревич Е.П. | 1 | 40 | |
12:00 - 13:40 | Анатомия и физиология(23-27,42-43) | Капшевич Е.А. | 2 | 41 | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(23-27,42-43) | Капшевич Е.А. | 1 | 41 | |
13:50 - 15:30 | Паталогическая анатомия и физиология(23-27,40-43) | Гузаревич Е.П. | 2 | 40 | |
Пятница | 08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(23-27,33-35) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 |
09:50 - 11:30 | Физическая культура и здоровье(23-27,29-33) | Шикунец Д.Г.,Дульская Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
12:00 - 13:40 | Основы права(23-27) | Вакульчик О.Л. | Вся группа | 42 |