РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 30(22.03-28.03) учебная неделя
21ЛД ГРУППА
Выбрано:
все недели
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-40) | Пешко О.А. | 2 | уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | ПВБ(23-25) | Стемпковская П.И. | 3 | УЗ "ПЦП", уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(26-28,32-43) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(27-28,40) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | ПВБ(41-43) | Пешко О.А. | 1 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(41-43) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Общественное здоровье и здравоохранение(23-26) | Роля Г.И. | Вся группа | 26 | |
12:00 - 13:40 | Физическая культура и здоровье(27-28,32-35,37-40) | Козловский Г.М.,Шикунец Д.Г. | Вся группа | спортзал | |
12:00 - 13:40 | Анатомия и физиология(36) | Якутович В.В. | Вся группа | 41 | |
12:00 - 13:40 | Паталогическая анатомия и физиология(41-42) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 | |
12:00 - 13:40 | Гигиена и экология человека(43) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 27 | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(23-28,32) | Якутович В.В. | Вся группа | 41 | |
13:50 - 15:30 | Фармакология(43) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 | |
15:40 - 19:10 | СД и МТ(23-26) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
16:35 - 20:05 | СД и ТМ(32-39) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
Вторник | 08:00 - 09:40 | Фармакология(23) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 |
08:00 - 09:40 | Медицинская генетика(24-28,34-36) | Лемешевская З.И. | Вся группа | 43 | |
08:00 - 09:40 | Краеведение(32-33) | Полховская Г.Н. | Вся группа | 19 | |
08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(38-43) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 | |
09:50 - 11:30 | Анатомия и физиология(23-28,32-36,38-43) | Якутович В.В. | Вся группа | 41 | |
12:00 - 13:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(42-43) | Вакульчик О.Л. | 1 | 43 | |
12:00 - 13:40 | Анатомия и физиология(23-28,32-36,38-41) | Якутович В.В. | 1 | 41 | |
12:00 - 13:40 | Общественное здоровье и здравоохранение(23-28,32-33) | Роля Г.И. | 2 | 25 | |
12:00 - 13:40 | Латинский язык и медицинская терминология(34-36,38-43) | Савчук О.М. | 2 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Общественное здоровье и здравоохранение(23-28,32-33) | Роля Г.И. | 1 | 42 | |
13:50 - 15:30 | Латинский язык и медицинская терминология(34-36,38-43) | Савчук О.М. | 1 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(23-28,32-36,38-41) | Якутович В.В. | 2 | 41 | |
13:50 - 15:30 | Медицинская психология, этика и деонтология(42-43) | Вакульчик О.Л. | 2 | 43 | |
15:40 - 16:25 | Кураторский час(-) | Шикунец Д.Г. | Вся группа | 2 | |
Среда | 08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-34,36-43) | Стемпковская П.И. | 3 | УЗ "ПЦП", уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(27-28,40-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(23-28,32-34,36,42-43) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | ПВБ(37-41) | Пешко О.А. | 2 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | ПВБ(42-43) | Пешко О.А. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Охрана окружающей среды и энергосбережение(23-25) | Роля Г.И. | Вся группа | 40 | |
12:00 - 13:40 | Гигиена и экология человека(26-27) | Литвинчук Л.Г. | 1 | 25 | |
12:00 - 13:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(26-27) | Вакульчик О.Л. | 2 | 42 | |
12:00 - 13:40 | Основы права(28) | Вакульчик О.Л. | Вся группа | 42 | |
12:00 - 13:40 | Фармакология(32-34,36-43) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 | |
13:50 - 15:30 | Основы права(23-27,32-34,36-37) | Вакульчик О.Л. | Вся группа | 41 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(28) | Литвинчук Л.Г. | 1 | 45 | |
13:50 - 15:30 | Латинский язык и медицинская терминология(28) | Савчук О.М. | 2 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Медицинская психология, этика и деонтология(38-42) | Вакульчик О.Л. | Вся группа | 41 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(43) | Литвинчук Л.Г. | 2 | 45 | |
13:50 - 15:30 | Латинский язык и медицинская терминология(43) | Савчук О.М. | 1 | 25 | |
16:35 - 20:05 | СД и ТМ(23-26) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
Четверг | 08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(23-24) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 |
08:00 - 09:40 | Краеведение(25-26) | Полховская Г.Н. | Вся группа | 19 | |
08:00 - 09:40 | Гигиена и экология человека(27-28,32-35,37-39) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 27 | |
08:00 - 09:40 | Общественное здоровье и здравоохранение(40-43) | Роля Г.И. | Вся группа | 27 | |
09:50 - 11:30 | Физическая культура и здоровье(23-28,32-35,37-43) | Козловский Г.М.,Шикунец Д.Г. | Вся группа | спортзал | |
12:00 - 13:40 | Пропедевтика внутренних болезней(32-35,37-43) | Пешко О.А. | Вся группа | 43 | |
12:00 - 13:40 | Краеведение(23-28) | Полховская Г.Н. | Вся группа | 19 | |
13:50 - 15:30 | Общественное здоровье и здравоохранение(23-28) | Роля Г.И. | Вся группа | 19 | |
13:50 - 15:30 | Фармакология(32-34) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 26 | |
13:50 - 15:30 | Охрана окружающей среды и энергосбережение(35,37-40) | Роля Г.И. | Вся группа | 19 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(41-42) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 19 | |
15:40 - 16:25 | Информационный час(-) | Шикунец Д.Г. | Вся группа | 2 | |
Пятница | 08:00 - 09:40 | Фармакология(23-27,35-43) | Рудковская О.Н. | 1 | 45 |
08:00 - 09:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(32) | Вакульчик О.Л. | 1 | 31 | |
08:00 - 09:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(33-34) | Вакульчик О.Л. | 1 | 43 | |
08:00 - 09:40 | Медицинская генетика(23-27,33-35) | Лемешевская З.И. | 2 | 42 | |
08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(32,36-43) | Гузаревич Е.П. | 2 | 40 | |
09:50 - 11:30 | Медицинская генетика(23-27,33-35) | Лемешевская З.И. | 1 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Паталогическая анатомия и физиология(32,36-43) | Гузаревич Е.П. | 1 | 40 | |
09:50 - 11:30 | Фармакология(23-27,35-43) | Рудковская О.Н. | 2 | 21 | |
09:50 - 11:30 | Медицинская психология, этика и деонтология(32-34) | Вакульчик О.Л. | 2 | 42 | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(23-27,32-41) | Пешко О.А. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-27,32-41) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-27,32-41) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(42-43) | Вакульчик О.Л. | 1 | 21 | |
12:00 - 13:40 | Гигиена и экология человека(42-43) | Литвинчук Л.Г. | 2 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(42) | Литвинчук Л.Г. | 1 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(43) | Литвинчук Л.Г. | 2 | 25 | |
13:50 - 15:30 | Паталогическая анатомия и физиология(42) | Гузаревич Е.П. | 2 | 40 | |
13:50 - 15:30 | Паталогическая анатомия и физиология(43) | Гузаревич Е.П. | 1 | 40 |