РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 30(22.03-28.03) учебная неделя
31ЛД ГРУППА
Выбрано:
все недели
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 09:40 | Хирургия,травматология и ортопедия(20,26) | Олесюк В.А. | Вся группа | 26 |
08:00 - 09:40 | Педиатрия(27-30,40-41) | Лешкевич Н.В. | Вся группа | 35 | |
08:00 - 09:40 | Гинекология(36-39) | Свиридова И.Л. | Вся группа | 31 | |
09:50 - 11:30 | Инфекционные болезни(25-27,30) | Ковалевич А.Н. | Вся группа | 42 | |
09:50 - 11:30 | Терапия(20-21,28-29,31,36-41) | Кузнецова Е.И. | Вся группа | 31 | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(20-21,25-31,36-39) | Ковалевич А.Н. | 3 | УЗ «ПЦП», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(20-21,26-31,36-41) | Кузнецова Е.И. | 2 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(20-21,30-31) | Олесюк В.А. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(25-29) | Русина Т.Ф. | 1 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(25) | Мельникова Е.Н. | 2 | УЗ "ПМРД", уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(36-41) | Лешкевич Н.В. | 1 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(40-41) | Олесюк В.А. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
Вторник | 08:00 - 09:40 | Основы общей онкологии(27,29-31) | Веренич Г.В. | Вся группа | 26 |
08:00 - 09:40 | Физическая культура и здоровье(21) | Шикунец Д.Г.,Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
08:00 - 09:40 | Терапия(25,28) | Кузнецова Е.И. | Вся группа | 26 | |
08:00 - 09:40 | Обязательный факультатив по физической культуре и здоровью(36,38-41) | Шикунец Д.Г., Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
09:50 - 11:30 | Инфекционные болезни(20-21,25,28-31) | Ковалевич А.Н. | Вся группа | 42 | |
09:50 - 11:30 | Терапия(26-27) | Кузнецова Е.И. | Вся группа | 31 | |
09:50 - 11:30 | Педиатрия(36,38-41) | Лешкевич Н.В. | Вся группа | 27 | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(20-21,25-31,36,38-41) | Ковалевич А.Н. | 1 | УЗ "ПЦП", уч. лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия, травматология и ортопедия(29-31,36,38-41) | Олесюк В.А. | 2 | УЗ "ПЦБ", уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(20-21,25) | Карпович Н.И. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(26-28) | Мельникова Е.Н. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(25-31) | Козак Н.А. | 3 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(38-41) | Жамойтин А.Ю. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(36,38-41) | Видзяйло Л.А. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(21) | Жамойтин А.Ю. | 3 | УЗ "ПЦБ", уч. лаб. кол. | |
14:45 - 18:15 | Гинекология(20) | Видзяйло Л.А. | 3 | уч. лаб. кол. | |
15:40 - 17:20 | Обязательный факультатив по физической культуре и здоровью(29-31) | Шикунец Д.Г., Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
15:40 - 16:25 | Кураторский час(-) | Пешко О.А. | Вся группа | 13 | |
Среда | 08:00 - 09:40 | Гинекология(20-21,25-31,36-41) | Свиридова И.Л. | Вся группа | 35 |
09:50 - 11:30 | Акушерство(20-21,25-31,36-41) | Свиридова И.Л. | Вся группа | 35(20-21,25-31), 27(36-41) | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(20-21,25-31) | Карпович Н.И. | 1 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Основы общей онкологии(20-21,25) | Веренич Г.В. | 2 | УЗ "ПЦБ", уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(25-27) | Жамойтин А.Ю | 3 | УЗ "ПЦБ", уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(26-28) | Ковалевич А.Н. | 2 | УЗ «ПЦП», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(29-30) | Мельникова Е.Н. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(30-31) | Олесюк В.А. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(36-37) | Лешкевич Н.В. | 1 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(36) | Олесюк В.А. | 2 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(37) | Кузнецова Е.И. | 2 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(38-41) | Лешкевич Н.В. | 2 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Основы общей онкологии(38-40) | Веренич Г.В. | 3 | ф-л «МНД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(38-39) | Кузнецова Е.И. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(40-41) | Олесюк В.А. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(20-21,36-37,41) | Видзяйло Л.А. | 3 | уч. лаб. кол. | |
15:40 - 16:25 | Кураторский час(1-20) | Пешко О.А. | Вся группа | 13 | |
15:40 - 19:10 | Хирургия, травматология и ортопедия(28-29) | Олесюк В.А. | 3 | УЗ "ПЦБ", уч.лаб.кол. | |
15:40 - 19:10 | Хирургия, травматология и ортопедия(31) | Олесюк В.А. | 2 | УЗ "ПЦБ", уч.лаб.кол. | |
Четверг | 08:00 - 09:40 | Физическая культура и здоровье(20-21,25-31,37-41) | Шикунец Д.Г.,Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал |
09:50 - 11:30 | Акушерство(21,25-28) | Свиридова И.Л. | Вся группа | 35 | |
09:50 - 11:30 | Основы общей онкологии(29-30) | Веренич Г.В. | Вся группа | 26 | |
09:50 - 11:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(31,37-41) | Олесюк В.А. | Вся группа | 26 | |
12:00 - 15:30 | Хирургия, травматология и ортопедия(25) | Олесюк В.А. | 2 | УЗ "ПЦБ", уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(20-21,25-31) | Кузнецова Е.И. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(37-41) | Олесюк В.А. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(20-21,27-31,37-41) | Ковалевич А.Н. | 2 | УЗ «ПЦП», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(26) | Мельникова Е.Н. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(20-21) | Олесюк В.А. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(25-26) | Ковалевич А.Н. | 3 | УЗ «ПЦП», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(27-30) | Жамойтин А.Ю. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(37-41) | Лешкевич Н.В. | 3 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
14:45 - 18:15 | педиатрия(31) | Лешкевич Н.В. | 3 | УЗ "ПДБ", уч. лаб. кол. | |
15:40 - 16:25 | Информационный час(1-20) | Пешко О.А. | Вся группа | 13 | |
15:40 - 16:25 | Информационный час(-) | Пешко О.А. | Вся группа | 13 | |
16:35 - 17:20 | Кураторский час(20,29-31) | Пешко О.А. | Вся группа | 13 | |
Пятница | 08:00 - 09:40 | Педиатрия(20-21,25-27,29-31,36) | Лешкевич Н.В. | Вся группа | 27 |
08:00 - 09:40 | Инфекционные болезни(37-41) | Ковалевич А.Н. | Вся группа | 0 | |
09:50 - 11:30 | Терапия(21,25-27,29,39) | Кузнецова Е.И. | Вся группа | 31 | |
09:50 - 11:30 | Гинекология(30,37) | Свиридова И.Л. | Вся группа | 43 | |
09:50 - 11:30 | Инфекционные болезни(31,36,38) | Ковалевич А.Н. | Вся группа | 26 | |
09:50 - 11:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(20,40-41) | Олесюк В.А. | Вся группа | 26 | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(20-21) | Карпович Н.И. | 1 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(25-27) | Русина Т.Ф. | 1 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Основы общей онкологии(29-31) | Веренич Г.В. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(36-40) | Кузнецова Е.И. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Инфекционные болезни(41) | Ковалевич А.Н. | 1 | УЗ «ПЦП», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(21) | Мельникова Е.Н. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Гинекология(25-27,29-31,40-41) | Карпович Н.И. | 2 | УЗ «ПМРД», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(36-39) | Лешкевич Н.В. | 2 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(21,25-27,29-31,36) | Жамойтин А.Ю. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Хирургия,травматология и ортопедия(37-39) | Олесюк В.А. | 3 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Педиатрия(40-41) | Лешкевич Н.В. | 3 | УЗ «ПДБ», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | Акушерство(20) | Козак Н.А. | 3 | УЗ "ПМРД", уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Терапия(20) | Кузнецова Е.И. | 2 | УЗ "ПЦБ", уч. лаб. колл. |