РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 36(03.05-09.05) учебная неделя
22ЛД ГРУППА
Выбрано:
34 учебная неделя
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 09:40 | Фармакология(33-43) | Рудковская О.Н. | 1 | 41 |
08:00 - 09:40 | Латинский язык и медицинская терминология(23-28,32-35) | Савчук О.М. | 2 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Латинский язык и медицинская терминология(23-28,32-35) | Савчук О.М. | 1 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Фармакология(33-43) | Рудковская О.Н. | 2 | 45 | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(23-28,32-43) | Пешко О.А. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23,25-28,33-36,40-41) | Фурса Л.А. | 2 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-28,32-43) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
Вторник | 08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-36,38-41) | Пешко О.А. | 2 | уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(23-28,32-36,38) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Пропедевтика внутренних болезней(23-28,33-36,38) | Пешко О.А. | Вся группа | 40 | |
13:50 - 15:30 | Гигиена и экология человека(32-36,38) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 43 | |
15:40 - 19:10 | СД и ТМ(23-28,32-36,40-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
Среда | 08:00 - 09:40 | Охрана окружающей среды и энергосбережение(34) | Роля Г.И. | Вся группа | 43 |
09:50 - 11:30 | Медицинская генетика(32-34,36-40) | Лемешевская З.И. | Вся группа | 45 | |
12:00 - 13:40 | Физическая культура и здоровье(23-28,32-34,36-43) | Шикунец Д.Г.,Дульская Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
13:50 - 15:30 | Фармакология(32-34) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 | |
Четверг | 08:00 - 11:30 | ПВБ(23-28,32-35,37-41) | Никитчина Н.С. | 3 | УЗ "ПЦП", уч. лаб. кол. |
12:00 - 13:40 | Анатомия и физиология(28,32-35,37-39) | Капшевич Е.А. | 1 | 41 | |
12:00 - 13:40 | Медицинская психология, этика и деонтология(32-34) | Вакульчик О.Л. | 2 | 43 | |
13:50 - 15:30 | Анатомия и физиология(28,32-35,37-39) | Капшевич Е.А. | 2 | 41 | |
13:50 - 15:30 | Медицинская психология, этика и деонтология(32-34) | Вакульчик О.Л. | 1 | 31 | |
16:35 - 20:05 | СД и МТ(26,32-35) | Фурса Л.А. | 2 | уч. лаб. кол. | |
16:35 - 20:05 | СД и ТМ(23-26,33-35) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
Пятница | 08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(23-27,33-35) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 |
09:50 - 11:30 | Анатомия и физиология(34) | Капшевич Е.А. | Вся группа | 35 | |
12:00 - 13:40 | Основы права(32-37) | Вакульчик О.Л. | Вся группа | 27 | |
13:50 - 15:30 | Фармакология(33-43) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 |