РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 36(03.05-09.05) учебная неделя
23ЛД ГРУППА
Выбрано:
41 учебная неделя
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(33-42) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 |
09:50 - 11:30 | Гигиена и экология человека(33-36,41-43) | Литвинчук Л.Г. | Вся группа | 27 | |
12:00 - 13:40 | Фармакология(33-43) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 45 | |
13:50 - 15:30 | Основы права(27-28,32-34,41-42) | Макарушко В.В. | Вся группа | 19 | |
Вторник | 08:00 - 09:40 | Анатомия и физиология(23-28,32-36,38-43) | Капшевич Е.А. | Вся группа | 41 |
09:50 - 11:30 | Фармакология(23-24,33-36,38-43) | Рудковская О.Н. | Вся группа | 43 | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-28,32-36,38-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(32-34,41) | Гилевич О.В. | 2 | ф-л «ССМП» УЗ «ПЦП», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(40-43) | Пешко О.А. | 3 | уч. лаб. кол. | |
Среда | 08:00 - 09:40 | Медицинская генетика(39-41) | Лемешевская З.И. | 1 | 42 |
08:00 - 09:40 | Общественное здоровье и здравоохранение(37-43) | Роля Г.И. | 2 | 43 | |
09:50 - 11:30 | Общественное здоровье и здравоохранение(37-43) | Роля Г.И. | 1 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Анатомия и физиология(23-28,32-34,36-41) | Капшевич Е.А. | 2 | 40 | |
12:00 - 15:30 | ПВБ(23-28,36-43) | Гилевич О.В. | 1 | ф-л «ССМП» УЗ «ПЦП», уч.лаб.кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-28,32-34,36-41) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и ТМ(23-28,32-34,36-43) | Лемешевская З.И. | 3 | уч. лаб. кол. | |
Четверг | 08:00 - 09:40 | Гигиена и экология человека(40-43) | Литвинчук Л.Г. | 1 | 25 |
08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(33-35,37-43) | Гузаревич Е.П. | 2 | 40 | |
09:50 - 11:30 | Паталогическая анатомия и физиология(33-35,37-43) | Гузаревич Е.П. | 1 | 40 | |
09:50 - 11:30 | Гигиена и экология человека(40-43) | Литвинчук Л.Г. | 2 | 25 | |
12:00 - 13:40 | Краеведение(41) | Полховская Г.Н. | Вся группа | 26 | |
13:50 - 15:30 | Физическая культура и здоровье(23-28,32-35,37-43) | Шикунец Д.Г.,Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
Пятница | 08:00 - 11:30 | СД и ТМ(23-27,32-41) | Полякова И.Ю. | 1 | уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и ТМ(39-42) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | ПВБ(23-27,32-42) | Пешко О.А. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Краеведение(40-43) | Полховская Г.Н. | Вся группа | 19 | |
12:00 - 13:40 | Физическая культура и здоровье(40-42) | Шикунец Д.Г., Дульская Е.Н. | Вся группа | Спорт.зал |