РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Сейчас 35(26.04-02.05) учебная неделя
23СД ГРУППА
Выбрано:
26 учебная неделя
День недели | Время | Учебная дисциплина | Преподаватель | Номер подгруппы | Кабинет |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник | 08:00 - 11:30 | СД в педиатрии(23-31) | Шавлюга С.Л. | 3 | УЗ «ПДБ», уч. лаб. кол. |
08:00 - 11:30 | СД и МТ(23-33) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
08:00 - 11:30 | СД в хирургии,травм. и орт.(23-31) | Веренич Г.В. | 1 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 13:40 | Белорусский язык (проф.лексика) профессиональная лексика(23-32) | Фадеева Е.А. | 1 | 25 | |
12:00 - 13:40 | Паталогическая анатомия и физиология(23-32) | Гузаревич Е.П. | 2 | 40 | |
13:50 - 15:30 | Основы права(26) | Макарушко В.В. | Вся группа | 19 | |
Вторник | 08:00 - 09:40 | Сестринское дело в хирургии,травматологии и ортопедии(23-26,28) | Веренич Г.В. | Вся группа | 27 |
09:50 - 11:30 | Фармакология(24-27) | Малявко Т.М. | 1 | 27 | |
09:50 - 11:30 | Медицинская генетика(24-27,32-34,38) | Крачко В.А. | 2 | 25 | |
12:00 - 15:30 | СД в терапии(23-30) | Позднякова С.В. | 2 | УЗ «ПЦБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Информ.технологии(23-30) | Лось Д.В. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-36,38-39) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-36,38-39) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
Среда | 08:00 - 09:40 | Паталогическая анатомия и физиология(23-27) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 |
09:50 - 11:30 | Физическая культура и здоровье(23-34,36-39) | Шикунец Д.Г.,Павловец Е.Н. | Вся группа | спортзал | |
12:00 - 13:40 | История белорусской государственности(25-34,36-39) | Тумилович В.И. | Вся группа | 19 | |
12:00 - 13:40 | История белорусской государственности(25-34,36-39) | Тумилович В.И. | Вся группа | 19 | |
13:50 - 15:30 | основы права(25-32) | Макарушко В.В. | Вся группа | 35 | |
Четверг | 08:00 - 09:40 | Латинский язык и медицинская терминология(23-31,35,37-39) | Савчук О.М. | 1 | 25 |
08:00 - 09:40 | Фармакология(23-31,35,37-39) | Малявко Т.М. | 2 | 43 | |
09:50 - 11:30 | Латинский язык и медицинская терминология(23-31,35,37-39) | Савчук О.М. | 2 | 25 | |
09:50 - 11:30 | Фармакология(23-27,35,37-39) | Малявко Т.М. | 1 | 43 | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-35,37) | Николаева Ж.П. | 3 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-35,37) | Головенко Е.Н. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-35,37-39) | Кременевская И.О. | 2 | уч. лаб. кол. | |
Пятница | 08:00 - 09:40 | Сестринское дело в терапии(25-27,30-31,34-39) | Судникович Ю.С. | Вся группа | 41 |
09:50 - 11:30 | Паталогическая анатомия и физиология(26-27) | Гузаревич Е.П. | Вся группа | 40 | |
12:00 - 15:30 | СД и МТ(23-27,29-39) | Головенко Е.Н. | 1 | уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | СД в педиатрии(23-27,29-30) | Шавлюга С.Л. | 2 | УЗ «ПДБ», уч. лаб. кол. | |
12:00 - 15:30 | Информ.технологии(23-27,29-31) | Лось Д.В. | 3 | уч. лаб. кол. |