О ликвидации академических задолженностей

Главное управление

по здравоохранению

Брестского облисполкома

Учреждение образования

“ПИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

ВЫПИСКА ИЗ РАСПОРЯЖЕНИЯ
27.08.2019 39-р
г. Пинск

О ликвидации

академических задолженностей

В соответствии с постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 22.07.2011 № 106 «О некоторых вопросах среднего специального образования»              

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Ликвидировать академические задолженности по уважительным и неуважительным причинам, в период с 02.09.2019 по 02.10.2019.

2. Установить даты ликвидации академических задолженностей по уважительным и неуважительным причинам:

05.09.2019 в 17.00

09.09.2019 в 17.00

12.09.2019 в 17.00

16.09.2019 в 17.00

19.09.2019 в 17.00

23.09.2019 в 17.00

26.09.2019 в 17.00

30.09.2019 в 17.00

Директор колледжа                                                         М.В.Ковалевская

Верно:

Секретарь учебной части                                               И.Ю.Понада

27.08.2019

ПечатьE-mail

Списки зачисленных на дневную форму получения образования на платной основе 2019

УО «ПИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

Форма получения образования   дневная

на основе общего среднего образования

Специальность (специализация) «Сестринское дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Локун Анна Сергеевна
2 Мисюковец Елизавета Игоревна
3 Кушнерук Маргарита Алексеевна
4 Басовец Екатерина Вячеславовна
5 Бут -Гусаим Дарья Сергеевна
6 Оводок Кристина Игоревна
7 Боришполец Виктория Викторовна
8 Городковец Мария Николаевна
9 Кулич Элла Александровна
10 Белостоцкая Карина Сергеевна
11 Железная Екатерина Александровна
12 Кишкевич Анастасия Андреевна
13 Бельняк Божена Данута Яновна
14 Кохнович Оксана Павловна
15 Ветрова Татьяна Александровна
16 Семейкина Полина Николаевна
17 Хвесюк Дарья Александровна
18 Рытикова Дарья Анатольевна
19 Жураковская Светлана Викторовна
20 Липская Анна Сергеевна
21 Косяк Карина Геннадьевна
22 Горох Дина Александровна
23 Сбойчакова Наталья Анатольевна
24 Полюхович Елизавета Николаевна
25 Цуман Анна Вячеславовна
26 Василюк Вероника Витальевна
27 Коновалова Виктория Анатольевна
28 Климович Арина Валерьевна
29 Хайко Алеся Александровна
30 Дудко Ангелина Владимировна
31 Селюжицкая Дарья Александровна
32 Обухова Екатерина Сергеевна
33 Романчук Диана Григорьевна
34 Вечерко Ольга Александровна
35 Хмарук Анна Константиновна
36 Дубенецкая Анастасия Сергеевна
37 Репецкая Анастасия Эдуардовна
38 Копычко Дарья Анатольевна
39 Савчук Янина Яковлевна
40 Гмир Дарья Валерьевна
41 Прилуцкая Лариса Витальевна
42 Ярошевич Екатерина Сергеевна
43 Леднёва Александра Денисовна
44 Малей Анастасия Александровна
45 Антошук Елена Владимировна
46 Савбянова Карина Абдрашитовна
47 Аверкова Екатерина Юрьевна
48 Бурак Диана Анатольевна
49 Янкович Ирина Анатольевна
50 Ячменович Ангелина Дмитриевна
51 Гацукович Дарья Леонидовна
52 Чернякович Анастасия Сергеевна
53 Коцело Вероника Сергеевна
54 Гиль Наталья Ивановна
55 Наумчик Елена Олеговна
56 Капшевич Диана Андреевна
57 Гарай Кристина Сергеевна
58 Колесникович Дарья Григорьевна
59 Гайтюкевич Дарья Сергеевна
60 Скок Дмитрий Николаевич

Специальность (специализация) «Лечебное дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Фисюкевич Алеся Олеговна
2 Марковец Алина Андреевна
3 Молитвик Екатерина Яковлевна
4 Бруй Виталия Викторовна
5 Васюкович Диана Вадимовна
6 Редковская Анастасия Эдуардовна
7 Голынчик Станислав Сергеевич
8 Нагай Оксана Васильевна
9 Щетко Юлиана Викторовна
10 Пилипчук Эрика Александровна
11 Ковш Роман Алексеевич
12 Лидовская Елена Вадимовна
13 Гринь Диана Витальевна
14 Ванюк Анна Юрьевна
15 Якимец Владислав Александрович
16 Кирьянов Игорь Сергеевич
17 Мазан Артур Александрович
18 Петросюк Виктория Борисовна
19 Олейник Алексей Иванович
20 Зайченкова Лиана Александровна
21 Демко Денис Иванович
22 Писачук Андрей Сергеевич
23 Морус Никита Анатольевич
24 Левая Полина Александровна
25 Володько Кристина Андреевна
26 Маркова Кристина Сергеевна
27 Гейц Роман Сергеевич
28 Войтеховская Ирина Витальевна
29 Слиж Марина Игоревна
30 Шумилина Лидия Николаевна

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Соколова Анна Александровна
2 Метелица Милена Ивановна
3 Макоед Карина Александровна
4 Медина Елизавета Андреевна
5 Сайко Дарья Константиновна
6 Ткачук Екатерина Александровна
7 Драневич Маргарита Игоревна
8 Павловская Мария Андреевна
9 Ковальчук Алина Владимировна
10 Гарбадей Алина Сергеевна
11 Куцевич Вероника Иосифовна
12 Сеглюк Анастасия Геннадьевна
13 Мозоль Валерий Валерьевич
14 Подольский Эдвард Михайлович
15 Бабич Доминика Дмитриевна
16 Капуза Алина Олеговна
17 Панасовец Александра Владимировна
18 Шостак Дмитрий Владимирович
19 Берозко Александра Ивановна
20 Митракова Валерия Олеговна

ПечатьE-mail

Уважаемый первокурсник!

Уважаемый первокурсник!

Поздравляем Вас с поступлением

в учреждение образования

«Пинский государственный медицинский колледж»

Торжественная линейка состоится

2 сентября 2019 года в 9.00

Учебные занятия начинаются  2 сентября 2019 года

в 10.50 согласно расписанию.

Для обучения в колледже необходимо иметь:

  • 1 медицинский халат (с длинным рукавом, длина халата ниже колена);
  • 2 медицинские шапочки;
  • брючный медицинский костюм (с длинным рукавом);
  • сменную обувь на тихом низком ходу;
  • медицинские перчатки;
  • клеенчатый фартук;
  • медицинскую маску;
  • спортивный костюм;
  • спортивную обувь;
  • бейдж.

30 и 31 августа 2019 года с 9.00 до 16.00.

будет осуществляться заселение в общежитие иногородних учащихся

Договоры на заселение будут заключаться в момент заселения.

Для заключения договора с несовершеннолетним абитуриентом обязательно присутствие его законного представителя, который должен при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Необходимо иметь:

  • паспорт;
  • извещение о зачислении в число учащихся;
  • справку из кожвендиспансера (действительна в течение 3 дней).

Рекомендуется иметь:

  • напольный прикроватный коврик;
  • настольную лампу;
  • 3 фотографии 3х4;
  • покрывало на кровать;
  • шторы в жилую комнату;
  • инвентарь и ветошь для уборки помещений.

ПечатьE-mail

Списки зачисленных на дневную форму получения образования за счет средств бюджета 2019

УО «ПИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

Форма получения образования   дневная

на основе общего среднего образования

Специальность (специализация) «Сестринское дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Садовская Алеся Александровна
2 Шумак Марина Валентиновна
3 Овод Зинаида Олеговна
4 Федкович Ольга Сергеевна
5 Ковалевич Екатерина Михайловна
6 Бахуревич Елена Ивановна
7 Хлопкина Диана Сергеевна
8 Линкевич Янина Викторовна
9 Ригованная Анна Александровна
10 Гутько Виктория Александровна
11 Метелица Мария Викторовна
12 Кулик Ксения Дмитриевна
13 Микша Ангелина Юрьевна
14 Дуюнова Людмила Дмитриевна
15 Анхимюк Ангелина Яковлевна
16 Вербанович Анастасия Алексеевна
17 Кунцевич Наталия Александровна
18 Рыбак Юлия Григорьевна
19 Телехан Дарья Валентиновна
20 Занько Инна Ивановна
21 Крокун Александра Владимировна
22 Рыбак Виктория Григорьевна
23 Синкевичус Виолетта Игоревна
24 Гоман Анна Николаевна
25 Колесникович Валерия Андреевна
26 Шляжко Екатерина Ивановна
27 Наривончик Ольга Николаевна
28 Ковалевич Алина Валерьевна
29 Коваленко Анна Ивановна
30 Конончук Марина Андреевна

Специальность (специализация) «Лечебное дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Марчев Игорь Михайлович
2 Солодуха Дмитрий Иванович
3 Гусло Ольга Николаевна
4 Сайко Ольга Николаевна
5 Шпакевич Наталья Ивановна
6 Слядина Ольга Станиславовна
7 Новик Данила Владимирович
8 Троц Маргарита Андреевна
9 Иванова Анастасия Дмитриевна
10 Колесникович Виктория Геннадьевна
11 Селява Марта Янисовна
12 Цырман Диана Игоревна
13 Мойсеянчик Кирилл Александрович
14 Ярошевич Бригида Ивановна
15 Зубко Вероника Борисовна
16 Чешун Дарья Евгеньевна
17 Ковалец Кристина Александровна
18 Катеринич Ирина Викторовна
19 Середа Дарья Владимировна
20 Кудлач Сюзанна Васильевна
21 Латышевич Людмила Степановна
22 Жукович Ольга Владимировна
23 Ванюк Анастасия Сергеевна                                        
24 Николайчик Ольга Сергеевна
25 Зинович Екатерина Сергеевна
26 Симонович Александра Сергеевна
27 Крыжан Татьяна Михайловна
28 Тотышева Полина Александровна
29 Котко Марина Михайловна
30 Невар Ольга Валерьевна
31 Федорчук Роман Сергеевич
32 Лобчук Анастасия Михайловна
33 Якимуш Карина Валентиновна
34 Билинская Наталья Владимировна
35 Водчиц Полина Эдуардовна
36 Личевская Вероника Ивановна
37 Скуловец Нина Константиновна
38 Козак Татьяна Александровна
39 Лебедевская Елена Владимировна
40 Козак Мария Юрьевна
41 Соколова Светлана Эдуардовна
42 Жук Екатерина Юрьевна
43 Якимович Павел Николаевич
44 Туцкая Ольга Юрьевна
45 Корзун Виктория Руслановна
46 Бут-Гусаим Диана Анатольевна
47 Украинец Анастасия Викторовна
48 Лой Анна Евгеньевна
49 Конопацкая Анастасия Владимировна
50 Цеван Анна Николаевна
51 Апанович Алена Ивановна
52 Юрга Анна Валерьевна
53 Моисеенко Ангелина Руслановна
54 Зубко Анна Геннадьевна
55 Рожкова Виталина Викторовна
56 Бондарук Марина Андреевна
57 Никончук Алёна Вячеславовна
58 Приходько Анастасия Николаевна
59 Шруб Антон Иванович
60 Копытич Виктория Александровна

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Остапук Алина Юрьевна
2 Круговец Дарья Ивановна
3 Бирук КристинаЛеонидовна
4 Бонцевич Анастасия Васильевна
5 Радюк Ангелина Николаевна
6 Белко ЕкатеринаВладимировна
7 Янкович Светлана Александровна
8 Литвинович ЮлияЮрьевна
9 Почанина Мария Александровна
10 Сыса Анна Михайловна

ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.byБез имени 2