• Новости
  • Объявления
  • Списки зачисленных на дневную форму получения образования за счет средств бюджета 2019

Списки зачисленных на дневную форму получения образования за счет средств бюджета 2019

УО «ПИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

Форма получения образования   дневная

на основе общего среднего образования

Специальность (специализация) «Сестринское дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Садовская Алеся Александровна
2 Шумак Марина Валентиновна
3 Овод Зинаида Олеговна
4 Федкович Ольга Сергеевна
5 Ковалевич Екатерина Михайловна
6 Бахуревич Елена Ивановна
7 Хлопкина Диана Сергеевна
8 Линкевич Янина Викторовна
9 Ригованная Анна Александровна
10 Гутько Виктория Александровна
11 Метелица Мария Викторовна
12 Кулик Ксения Дмитриевна
13 Микша Ангелина Юрьевна
14 Дуюнова Людмила Дмитриевна
15 Анхимюк Ангелина Яковлевна
16 Вербанович Анастасия Алексеевна
17 Кунцевич Наталия Александровна
18 Рыбак Юлия Григорьевна
19 Телехан Дарья Валентиновна
20 Занько Инна Ивановна
21 Крокун Александра Владимировна
22 Рыбак Виктория Григорьевна
23 Синкевичус Виолетта Игоревна
24 Гоман Анна Николаевна
25 Колесникович Валерия Андреевна
26 Шляжко Екатерина Ивановна
27 Наривончик Ольга Николаевна
28 Ковалевич Алина Валерьевна
29 Коваленко Анна Ивановна
30 Конончук Марина Андреевна

Специальность (специализация) «Лечебное дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Марчев Игорь Михайлович
2 Солодуха Дмитрий Иванович
3 Гусло Ольга Николаевна
4 Сайко Ольга Николаевна
5 Шпакевич Наталья Ивановна
6 Слядина Ольга Станиславовна
7 Новик Данила Владимирович
8 Троц Маргарита Андреевна
9 Иванова Анастасия Дмитриевна
10 Колесникович Виктория Геннадьевна
11 Селява Марта Янисовна
12 Цырман Диана Игоревна
13 Мойсеянчик Кирилл Александрович
14 Ярошевич Бригида Ивановна
15 Зубко Вероника Борисовна
16 Чешун Дарья Евгеньевна
17 Ковалец Кристина Александровна
18 Катеринич Ирина Викторовна
19 Середа Дарья Владимировна
20 Кудлач Сюзанна Васильевна
21 Латышевич Людмила Степановна
22 Жукович Ольга Владимировна
23 Ванюк Анастасия Сергеевна                                        
24 Николайчик Ольга Сергеевна
25 Зинович Екатерина Сергеевна
26 Симонович Александра Сергеевна
27 Крыжан Татьяна Михайловна
28 Тотышева Полина Александровна
29 Котко Марина Михайловна
30 Невар Ольга Валерьевна
31 Федорчук Роман Сергеевич
32 Лобчук Анастасия Михайловна
33 Якимуш Карина Валентиновна
34 Билинская Наталья Владимировна
35 Водчиц Полина Эдуардовна
36 Личевская Вероника Ивановна
37 Скуловец Нина Константиновна
38 Козак Татьяна Александровна
39 Лебедевская Елена Владимировна
40 Козак Мария Юрьевна
41 Соколова Светлана Эдуардовна
42 Жук Екатерина Юрьевна
43 Якимович Павел Николаевич
44 Туцкая Ольга Юрьевна
45 Корзун Виктория Руслановна
46 Бут-Гусаим Диана Анатольевна
47 Украинец Анастасия Викторовна
48 Лой Анна Евгеньевна
49 Конопацкая Анастасия Владимировна
50 Цеван Анна Николаевна
51 Апанович Алена Ивановна
52 Юрга Анна Валерьевна
53 Моисеенко Ангелина Руслановна
54 Зубко Анна Геннадьевна
55 Рожкова Виталина Викторовна
56 Бондарук Марина Андреевна
57 Никончук Алёна Вячеславовна
58 Приходько Анастасия Николаевна
59 Шруб Антон Иванович
60 Копытич Виктория Александровна

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

№п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Остапук Алина Юрьевна
2 Круговец Дарья Ивановна
3 Бирук КристинаЛеонидовна
4 Бонцевич Анастасия Васильевна
5 Радюк Ангелина Николаевна
6 Белко ЕкатеринаВладимировна
7 Янкович Светлана Александровна
8 Литвинович ЮлияЮрьевна
9 Почанина Мария Александровна
10 Сыса Анна Михайловна

ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.byБез имени 2