osnovan

elka na sayt

Список учащихся 1 курса по группам

Список учащихся 1 курса по группам
2017-2018 учебный год

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

11-МД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Белоус Мария Олеговна бюджет

2.

Борисенко Алина Геннадьевна платное

3.

Бужан Юлия Викторовна бюджет (целевое)

4. 

Веремей Виктория Валентиновна бюджет (целевое)

5. 

Вечорко Сергей Иванович платное

6. 

Гегеня Дарья Андреевна платное

7. 

Гончарова Мария Владимировна бюджет (целевое)

8. 

Гузаревич Виктория Владимировна платное

 9.

Держицкая Дарья Витальевна бюджет

10. 

Диковицкая Алина Игоревна бюджет

11. 

Дроздик Карина Григорьевна бюджет

12. 

Жукович Ульяна Витальевна бюджет (целевое)

13.

Казун Алёна Сергеевна бюджет

14.

Кирисюк Анна Викторовна бюджет

15.

Кононович Дарья Сергеевна платное

16.

Крикуненко Константин Вячеславович бюджет

17.

Луцевич Виктория Анатольевна бюджет

18.

Магирко Марина Николаевна платное

19.

Мацукевич Яна Валерьевна платное

20.

Наривончик Елена Михайловна бюджет

21.

Николайчик Диана Николаевна бюджет (целевое)

22.

Остапук Анна Григорьевна бюджет

23.

Павлюкович Анна Ивановна бюджет (целевое)

24.

Ромбельская Анна Игоревна бюджет

25.

Савич Диана Алексеевна бюджет

26.

Сейсибеко Кристина Сергеевна платное

27.

Сиваченко Андрей Сергеевич бюджет (целевое)

28.

Солошик Янина Игоревна платное

29.

Щерба Анастасия Эдуардовна бюджет (целевое)

30.

Ярошко Анастасия Олеговна платное


Специальность (специализация) «Лечебное дело»

11-ЛД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Акулич Ольга Ивановна бюджет (целевое)

2.

Бинковский Александр Александрович бюджет (целевое)

3.

Брашевец Марина Андреевна бюджет (целевое)

4.

Гмир Марина Александровна бюджет

5.

Демидюк Евгения Сергеевна бюджет (целевое)

6.

Жирко Анна Сергеевна бюджет (целевое)

7.

Замковец Антон Евгеньевич бюджет (целевое)

8.

Ивашевич Алина Валентиновна бюджет (целевое)

9.

Кондратюк Виталий Олегович бюджет (целевое)

10.

Коховец Анна Александровна бюджет (целевое)

11.

Кунашко Виктория Игоревна бюджет (целевое)

12.

Кучинская Татьяна Вячеславовна бюджет

13.

Лебешев Дмитрий Юрьевич бюджет

14.

Лозицкая Вероника Андреевна бюджет (целевое)

15.

Лось Станислав Викторович бюджет (целевое)

16.

Луцык Лилия Сергеевна бюджет (целевое)

17.

Максимчук Марина Сергеевна бюджет (целевое)

18.

Матарас Анастасия Анатольевна бюджет

19.

Наривончик Роман Александрович бюджет (целевое)

20.

Пашкевич Илона Валерьевна бюджет (целевое)

21.

Понятовская Екатерина Сергеевна бюджет (целевое)

22.

Попитич Анастасия Васильевна бюджет

23.

Солоневич Анна Анатольевна бюджет (целевое)

24.

Сохоневич Елизавета Владимировна бюджет (целевое)

25.

Фарина Николай Николаевич бюджет

26.

Филютич Зинаида Михайловна бюджет (целевое)

27.

Юрчук Иван Максимович бюджет

28.

Юрчук Семён Сергеевич бюджет

29.

Якимович Алина Вадимовна бюджет

30.

Янкевич Иван Геннадьевич бюджет

12-ЛД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Арсенович Анна Вячеславовна платное

2.

Бондаренко Наталья Николаевна платное

3.

Бриштань Мария Николаевна бюджет

4.

Булган Мелиса Есетовна платное

5.

Важинская Алина Сергеевна бюджет

6.

Володько Анна Николаевна платное

7.

Гайкевич Марина Валентиновна бюджет

8.

Дайко Александра Валерьевна платное

9.

Довбыш Екатерина Сергеевна бюджет

10.

Злобина Елена Александровна платное

11.

Кисель Татьяна Викторовна платное

12.

Кривецкая Марина Сергеевна платное

13.

Крук Анастасия Юрьевна платное

14.

Кушнер Эльвира Александровна платное

15.

Лешко Александра Анатольевна бюджет

16.

Лищук Ольга Анатольевна платное

17.

Логвинко Лидия Александровна бюджет

18.

Лукашевич Ольга Александровна бюджет

19.

Митюрич Кристина Вячеславовна бюджет

20.

Павлович Валерия Владимировна платное

21.

Пашковец Светлана Васильевна бюджет

22.

Русая Дарья Викторовна платное

23.

Сидорчук Светлана Федоровна платное

24.

Тарасюк Алеся Сергеевна платное

25.

Трушко Алина Руслановна платное

26.

Цубер Лолита Николаевна платное

27.

Цырибко Ольга Владимировна платное

28.

Шеметова Ольга Станиславовна платное

29.

Шолтанюк Дарья Александровна платное

30.

Шорникова Маргарита Сергеевна бюджет

13-ЛД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Андрусевич Анна Михайловна платное

2.

Базылюк Анастасия Андреевна платное

3.

Гнуда Мария Юрьевна платное

4.

Демидович Алина Вячеславовна платное

5.

Жук Диана Эдуардовна платное

6.

Карпович Иван Александрович платное

7.

КОВАЛЕВИЧ Дмитрий Викторович платное

8.

Королюк Олег Юрьевич платное

9.

Кудласевич Рита Алексеевна платное

10.

Литвинчук Артём Андреевич платное

11.

Лой Диана Игоревна платное

12.

Малевич Мария Алексеевна платное

13.

Мелюх Анастасия Юрьевна платное

14.

Моисеенко Владислав Николаевич платное

15.

Надиевец Василий Валентинович платное

16.

Петикян Давид Арменович платное

17.

Полюхович Елена Васильевна платное

18.

Ридецкая Оксана Юрьевна платное

19.

Скребейко Степан Михайлович платное

20.

Скребец Корина Николаевна платное

21.

Сорокин Кирилл Андреевич платное

22.

Тарасова Юлия Игоревна платное

23.

Турач Андрей Сергеевич платное

24.

Хомко Диана Игоревна платное

25.

Чурилова Людмила Викторовна платное

26.

Шульц Кристина Игоревна платное

27.

Шульц Маргарита Игоревна платное

28.

Юзепчук Илона Юрьевна платное

29.

Янущик Яна Юрьевна платное

30.

Ятусевич Инна Александровна платное


Специальность (специализация) «Сестринское дело»

11-СД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Баланович Анастасия Николаевна бюджет

2.

Бондарук Анастасия Андреевна бюджет (целевое)

3.

Босак Юлия Петровна бюджет (целевое)

4.

Бруцкая Екатерина Николаевна бюджет (целевое)

5.

Бруцкая Людмила Григорьевна бюджет

6.

Бугук Ольга Андреевна бюджет (целевое)

7.

Горгун Карина Викторовна бюджет

8.

Демко Диана Алексеевна бюджет (целевое)

9.

Доберчук Александра Игоревна бюджет (целевое)

10.

Жулина Анна Юрьевна бюджет (целевое)

11.

Калиновская Валерия Леонидовна бюджет

12.

Колесникович Виталина Геннадьевна бюджет (целевое)

13.

Корогода Александра Александровна бюджет (целевое)

14.

Личевская Анна Сергеевна бюджет

15.

Логвинко Виктория Павловна бюджет

16.

Медведь Анастасия Степановна бюджет (целевое)

17.

Немшон Алина Николаевна бюджет

18.

Октысюк Ольга Владимировна бюджет (целевое)

19.

Орехва Алина Викторовна бюджет

20.

Павлович Яна Андреевна бюджет (целевое)

21.

Пикина Диана Игоревна бюджет (целевое)

22.

Протосовицкая Марина Григорьевна бюджет

23.

Радковец Екатерина Валентиновна бюджет

24.

Стаскевич Жанетта Владимировна бюджет (целевое)

25.

Тейхриб Яна Егоровна бюджет (целевое)

26.

Терлецкая Анастасия Викторовна бюджет (целевое)

27.

Тюшкевич Юлия Витальевна бюджет (целевое)

28.

Хлебус Юлия Сергеевна бюджет (целевое)

29.

Чикун Алина Владимировна бюджет (целевое)

30.

Шинкевич Анна Сергеевна бюджет (целевое)


12-СД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Архипенко Татьяна Алексеевна платное

2.

Басова Дана Сергеевна платное

3.

Гайкевич Александр Васильевич платное

4.

Германович Александр Эдуардович бюджет

5.

Гирка Валерия Александровна бюджет

6.

Гордиевская Ангелина Сергеевна бюджет

7.

Городковец Александр Викторович платное

8.

Ермошина Наталия Александровна платное

9.

Касперович Наталия Руслановна бюджет

10.

Кирикович Анастасия Вадимовна платное

11.

Король Екатерина Николаевна платное

12.

Круговец Каролина Ивановна платное

13.

Лешкевич Евгения Дмитриевна платное

14.

Литвинович Татьяна Сергеевна бюджет

15.

Лозюк Анна Николаевна бюджет

16.

Лопушко Яна Олеговна платное

17.

Милевская Лидия Юрьевна платное

18.

Некрашевич Вероника Геннадьевна платное

19.

Носко Дарья Юрьевна платное

20.

Овсейчук Ирина Евгеньевна платное

21.

Олизаревич Ирина Владимировна платное

22.

Олизаревич Марина Владимировна платное

23.

Павлович Евгения Николаевна бюджет

24.

Подоровская Наталья Олеговна платное

25.

Пугач Александр Сергеевич бюджет

26.

Сацкевич Юлия Михайловна платное

27.

Ткач Елизавета Григорьевна платное

28.

Филонюк Анастасия Сергеевна бюджет

29.

Фисейко Яна Геннадьевна платное

30.

Хилько Татьяна Сергеевна бюджет

13-СД группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Обучение

за счет

1.

Авраменко Алина Сергеевна платное

2.

Бинкевич Маргарита Сергеевна платное

3.

Богдан Диана Николаевна платное

4.

Горбат Алеся Андреевна платное

5.

Горгун Наталья Викторовна платное

6.

Демчук Татьяна Николаевна платное

7.

Домашкевич Валерия Сергеевна платное

8.

Ермакович Анжела Андреевна платное

9.

Жук Виктория Константиновна платное

10.

Ковалец Юлия Григорьевна платное

11.

Козич Дарья Александровна платное

12.

Коляда Анастасия Дмитриевна платное

13.

Корж Диана Николаевна платное

14.

Косач Ольга Александровна платное

15.

Косяник Елена Леонидовна платное

16.

Кухта Наталья Ивановна платное

17.

Лавренко Дарья Григорьевна платное

18.

Лихтар Екатерина Сергеевна платное

19.

Лойко Дарья Владимировна платное

20.

Макаревич Руслана Ивановна платное

21.

Марко Дарья Юрьевна платное

22.

Миневич Анастасия Александровна платное

23.

Нечай Юлия Игоревна платное

24.

Новак Мария Ивановна платное

25.

Полюхович Виктория Владимировна платное

26.

Струг Анна Николаевна платное

27.

Ступаневич Надежда Михайловна платное

28.

Целюк Марина Вадимовна платное

29.

Чирец Виктория Викторовна платное

30.

Ящук Анастасия Владимировна платное

ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.by