Перечень кружков, спортивных секций, объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам на II-е полугодие 2020/2021 учебного года

 

№п/п

Название

объединения

Ф.И.О. педагога доп. образования

День недели/время проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

1.

Кружок эстрадной песни «Поппури»

Качановская Алина Павловна

1-20 нед

17.00 – 18.40

3 нед –

17.00 – 18.40

1- 20нед

17.00 – 18.40

 

2.

Танцевальный кружок «Импульс»

Храпко Александра Васильевна

 

3-20 нед

17.10 -18.50

 

3-20нед

17.10 -18.50

3.

Кружок «Диалог»

Невар София Васильевна

   

1- 13нед

18.10- 19.50

 

4.

Кружок «Калейдоскоп идей»

Кисель Ольга Анатольевна

 

1-17 нед 17.30 – 19.10

1-17 нед 17.30 – 19.10

 

5.

Волонтерский отряд «Наша помощь детям»

Невар София Васильевна

Согласно индивидуальному графику

6.

Волонтерский отряд «Сестра милосердия» им. П. Пряхиной

Юнкевич Алла Вячеславовна

Согласно индивидуальному графику

7.

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

Латышевич Наталья Валентиновна

Согласно индивидуальному графику


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                                        Л. А.Фурса

 

 

Расписание занятий спортивных секций

на второе полугодие 2020 – 2021 учебного года

     Секция

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Баскетбол

Козловский

Геннадий

Михайлович

18.40-20.10

(5-8н)

18.40-20.10

(1-2н)

17.45-19.15

(3-7н)

17.45-19.15

(1-2н) 18.40-20.10

(8-12н)

18.40-20.10

(12-13н)

Волейбол

Пархоменко

Елена

Сергеевна

18.40-20.10

(1-4н)

18.40-20.10

(8-12н)

17.00-18.30

(3-7н)

 17.45-19.15

(1-6н)

Легкая

атлетика

Бурак

Вячеслав

Алексеевич

  17.45-19.15

(1-6, 9-11н)

 17.45-19.15

(8-9н)

  17.45-19.15

(1-7,12н)

ОФП

 

Ильючик

Игорь

Константинович

17.45-19.15

(1-7,9-10н)

17.45-19.15

(1н)

   Руководитель физического воспитания                   И.К.Ильючик

Расписание работы объединений по интересам на I-е полугодие

№п/п

Название

объединения

Ф.И.О. педагога доп. образования

День недели/время проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

1.

Кружок эстрадной песни «Поппури»

Качановская Алина Павловна

2-16 нед

17.00 – 18.40

 

3- 16нед

17.00 – 18.40

 

2.

Танцевальный кружок «Импульс»

Храпко Александра Васильевна

 

2-16 нед

17.10 -18.50

 

2-16нед

17.10 -18.50

3.

Кружок «Диалог»

Невар София Васильевна

   

3- 16нед

18.10- 19.50

3- 16нед

18.10- 19.50

4.

Кружок «Калейдоскоп идей»

Кисель Ольга Анатольевна

 

2-16 нед 17.30 – 19.10

2-16 нед 17.30 – 19.10

 

5.

Волонтерский отряд «Наша помощь детям»

Качановская Ирина Владимировна

Согласно индивидуальному графику

6.

Волонтерский отряд «Сестра милосердия» им. П. Пряхиной

Юнкевич Алла Вячеславовна

Согласно индивидуальному графику

7.

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

Латышевич Наталья Валентиновна

Согласно индивидуальному графику

2020/2021 учебного года

Зам. директора по воспитательной работе                                        Л. А.Фурса

Печать