osnovan

Перечень кружков, спортивных секций, объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Название

объединения

Ф.И.О.

педагога доп. образования

День недели/время проведения
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Кружок эстрадной песни «Поппури» Дмитренко Лариса Леонидовна

3-20нед

17.30 – 19.10

3-20 нед

17.30 -19.10

Танцевальный кружок «Импульс»

Мацкевич

Екатерина Владимировна 

1-11нед

17.30 – 19.10

1-11нед 17.30 – 19.10

1- 5нед.

17.30 – 19.10; (6-11нед) 17.30 –20.05

Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная лента» Якушик Светлана Анатольевна

2-16нед

18.00 – 19.40

   
Кружок декоративно-прикладного искусства «Калейдоскоп идей» Кисель Ольга Анатольевна 17.30 – 19.10 17.30 – 20.05
Кружок декоративно-прикладного искусства «Бумажные фантазии» Самуйлик Ирина Ивановна  

2-16 нед

17.30 – 19.10

Объединение по интересу «Эрудит Сорока Александр Викентьевич  

1-20 нед

17.30 -19.10

 
Волейбол

Елена

Сергеевна

Пархоменко

17.00-18.30 17.00-18.30
Легкая атлетика

Вячеслав Алексеевич

Бурак

17.00-18.30 17.00-18.30
Баскетбол

Геннадий Михайлович

Козловский

17.00-18.30 17.00-18.30
ОФП Игорь Константинович Ильючик   17.00-18.30  
Отряд «Наша помощь детям»

Татьяна Михайловна

Миненкова

Согласно индивидуальному графику
Отряд «Сестра милосердия»

Тамара Аркадьевна

Терешко

Согласно индивидуальному графику

«Историческая аллея колледжа»

Валентина Ивановна

Тумилович

3-ий понедельник месяца

16.50-18.20

 
«Информатор»

Наталья Владимировна

Порункевич

 

16.01

17.00-18.30

14.03;18.04; 16.05 13.06

17.00-18.30

08.02

18.30-20.00

«Анатомия и физиология»

Елена

Павловна

Гузаревич

 

3-ий четверг месяца

16.50-18.20

«Фармакология»

Екатерина Николаевна

Натынчик

 

2-я среда месяца

16.50-18.20

«Лингва»

Ольга Макаровна

Савчук

 

3-ий вторник месяца

16.50-18.20

 
«Информационные технологии»

Татьяна Анатольевна

Хлебус

 

3-я среда месяца

17.00-18.30

«Добродетели»

Жанна

Павловна Николаева

 

3-ий вторник месяца

16.50-18.20

«Хирургия» Людмила Васильевна Козак

2-й понедельник

16.50- 18.20

 

«Планета детства»

Елена Владимировна

Кругликова

3-я среда месяца

16.50-18.20

 
«Сестринское дело в терапии»

Татьяна Юрьевна

Мокрова

 

3-ий вторник месяца

16.50-18.20

«Инфекционист»

Татьяна Ивановна

Гончарова

 

3-ий четверг месяца

16.50-18.20

«Лаборанты»

Галина Ивановна

Роля

  2-ая среда 17.00-18.30
«Основы охраны труда»

Татьяна Петровна

Кулеш

 

3-ий четверг месяца

17.00-18.30

«Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры»

Оксана Анатольевна

Пешко

1-й вторник

17.00-18.30

 
«Здоровье»

Людмила Григорьевна

Литвинчук

 

4- я среда месяца

16.50-18.20

«Micro Vitae»

Юлия Витальевна

Кибак

1-                      1 –понедельник

2-                      16.50-18.20

 
                       



ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.byБез имени 2