Руководящий состав |
Ковалевская Марина Владимировна | Директор |
Климович Ольга Александровна | Заместитель директора по учебной работе |
Фурса Лариса Адамовна | Заместитель директора по воспитательной работе |
Середич Татьяна Анатольевна | Заместитель директора по хозяйственной работе |
Полякова Илона Юльяновна | Руководитель практики |
Крачко Вероника Адамовна | Зав. сестринским отделением |
Видзяйло Лилиана Александровна | Зав. фельдшерским отделением |
Ветик Янина Викторовна | Методист |
Тумилович Валентина Ивановна | Методист отделения повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов |
Раевская Наталья Петровна | Зав. общежитием, инженер по охране труда |
Василёнок Анна Викторовна | Главный бухгалтер |
Левоцкая Екатерина Витальевна | Инспектор по кадрам |
Вакульчик Ольга Леонидовна | Преподаватель медицинской психологии, этики и деонтологии, без категории |
Подкас Светлана Владимировна | Юрисконсульт |
Трушко Николай Николаевич | Руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
Преподавательский состав (штатный) |
Веренич Георгий Васильевич | Преподаватель сестринского дела в хирургии и травматологии, основ общей онкологии, высшая квалификационная категория |
Гилевич Ольга Владимировна | Преподаватель пропедевтики внутренних болезней, скорой медицинской помощи с основами реаниматологии, вторая квалификационная категория |
Глодева Валентина Александровна | Преподаватель иностранного языка, высшая квалификационная категория |
Головенко Елена Николаевна | Преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники, без категории |
Гузаревич Елена Павловна | Преподаватель анатомии и физиологии, патологической анатомии и патологической физиологии, высшая квалификационная категория |
Довбыш Наталия Михайловна | Преподаватель географии, высшая квалификационная категория |
Дульская Елена Михайловна | Преподаватель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория |
Дятел Алла Сергеевна | Преподаватель хирургии, травматологии и ортопедии, сестринского дела в хирургии, травматологии и ортопедии, офтальмологии, первая квалификационная категория |
Жук Юлия Александровна | Преподаватель биохимии и клинико-биохимических исследований, микробиологии и микробиологических исследований, гистологии и гистологических исследований, без категории |
Зущик Татьяна Николаевна | Преподаватель педиатрии, сестринского дела в педиатрии, высшая квалификационная категория |
Ильючик Игорь Константинович | Руководитель физического воспитания; преподаватель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория |
Капшевич Екатерина Александровна | Преподаватель анатомии и физиологии, вторая квалификационная категория |
Ковалевич Анна Николаевна | Преподаватель инфекционных болезней, сестринского дела при инфекционных заболеваниях, первая квалификационная категория |
Шикунец Дарья Геннадьевна | Преподаватель физической культуры и здоровья, первая квалификационная категория |
Козак Людмила Васильевна | Преподаватель сестринского дела в хирургии, травматологии и ортопедии, хирургии, травматологии и ортопедии, высшая квалификационная категория |
Козловский Геннадий Михайлович | Преподаватель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория |
Крачко Вероника Адамовна | Преподаватель медицинской генетики, микробиологии, вирусологии, иммунологии, высшая квалификационная категория |
Кременевская Инна Олеговна | Преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники, высшая квалификационная категория |
Кругликова Елена Владимировна | Преподаватель педиатрии, сестринского дела в педиатрии, высшая квалификационная категория |
Кузнецова Елена Ивановна | Преподаватель терапии, сестринского дела в терапии, первая квалификационная категория |
Лемешевская Зоя Ивановна | Преподаватель анатомии и физиологии, без категории |
Лешкевич Наталья Владимировна | Преподаватель педиатрии, сестринского дела в педиатрии, высшая квалификационная категория |
Литвинчук Людмила Григорьевна | Преподаватель гигиены и экологии человека, гигиены с санитарными и радиационными исследованиями, первая квалификационная категория |
Лось Дмитрий Вячеславович | Преподаватель информатики, без категории |
Малявко Татьяна Михайловна | Преподаватель фармакологии, скорой медицинской помощи, сестринского дела и манипуляционной техники, высшая квалификационная категория |
Миненкова Татьяна Михайловна | Преподаватель дерматовенерологии, сестринского дела в дерматовенерологии, первичной медицинской помощи, высшая квалификационная категория |
Мокрова Татьяна Юрьевна | Преподаватель сестринского дела в терапии, терапии, первая квалификационная категория |
Невар Софья Васильевна | Преподаватель истории медицины, вторая квалификационная категория |
Николаева Жанна Павловна | Преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники, первая квалификационная категория |
Олесюк Виктория Александровна | Преподаватель первичной медицинской помощи, скорой медицинской помощи, сестринского дела в хирургии, травматологии и ортопедии, вторая квалификационная категория |
Павловец Екатерина Николаевна | Преподаватель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория |
Пархоменко Елена Сергеевна | Преподаватель физической культуры и здоровья, первая квалификационная категория |
Пешко Оксана Антоновна | Преподаватель эпидемиологии, медицинской реабилитации и физиотерапии, пропедевтики внутренних болезней, первая квалификационная категория |
Поживилко Дина Викторовна | Преподаватель ГОЛИ, высшая квалификационная категория |
Полховская Галина Николаевна | Педагог-психолог; преподаватель медицинской психологии, этики и деонтологии, высшая квалификационная категория |
Потоцкая София Константиновна | Преподаватель сестринского дела в хирургии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, без категории |
Роля Галина Ивановна | Преподаватель техники лабораторных работ, медицинской паразитологии и энтомологии, первая квалификационная категория |
Рудковская Ольга Николаевна | Преподаватель сестринского дела в психиатрии и наркологии, сестринского дела в неврологии, первая квалификационная категория |
Савчук Ольга Макаровна | Преподаватель латинского языка и медицинской терминологии, высшая квалификационная категория |
Свиридова Инна Леонидовна | Преподаватель акушерства, гинекологии, без категории |
Солоснюк Алина Павловна | Преподаватель сестринского дела в терапии, первичной медицинской помощи, вторая квалификационная категория |
Судникович Юлия Сергеевна | Преподаватель сестринского дела в терапии, терапии, без категории |
Хлебус Татьяна Анатольевна | Преподаватель информационных технологий; инженер-программист, высшая квалификационная категория |
Якутович Валентин Валентинович | Преподаватель анатомии и физиологии, высшая квалификационная категория |