osnovan

Список абитуриентов зачисленных на внебюджет 2017

                 Специальность (специализация) «Лечебное дело»

                 Форма получения образования   дневная

                 на основе  общего среднего образования

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 52 Кушнер Эльвира Александровна 9 зачислить
2 45 Тарасова Юлия Игоревна 9 зачислить
3 32 Цырибко Ольга Владимировна 8,9 зачислить
4 27 Дайко Александра Валерьевна 8,9 зачислить
5 47 Бондаренко Наталья Игоревна 8,9 зачислить
6 38 Русая Дарья Викторовна 8,9 зачислить
7 63 Цубер Лолита Николаевна 8,8 ст.23 зачислить
8 39 Скребейко Степан Михайлович 8,8 зачислить
9 55 Шолтанюк Дарья Александровна 8,8 зачислить
10 24 Моисеенко Владислав Николаевич 8,7 зачислить
11 46 Сидорчук Светлана Федоровна 8,6 зачислить
12 53 Шеметова Ольга Станиславовна 8,6 зачислить
13 49 Полюхович Елена Васильевна 8,6 зачислить
14 11 Малевич Мария Алексеевна 8,5 зачислить
15 25 Володько Анна Николаевна 8,4 зачислить
16 20 Янущик Яна Юрьевна 8,5 зачислить
17 60 Трушко Алина Руслановна 8,4 мн. семья зачислить
18 64 Мелюх Анастасия Юрьевна 8,4 ст.23 зачислить
19 31 Булган Мелиса Есетовна 8,3 мн. семья зачислить
20 44 Крук Анастасия Юрьевна 8,2 ст.23 зачислить
21 59 Ковалевич Дмитрий Викторович 8,2 зачислить
22 42 Королюк Олег Юрьевич 8,1 инв. 3 группы зачислить
23 62 Базылюк Анастасия Андреевна 8,2 зачислить
24 61 Кисель Татьяна Викторовна 8,1 мн. семья зачислить
25 43 Кривецкая Марина Сергеевна 8,1 зачислить
26 33 Тарасюк Алеся Сергеевна 8,1 зачислить
27 34 Арсенович Анна Вячеславовна 8,1 ст.23 зачислить
28 29 Злобина Елена Александровна 8,1 зачислить
29 30 Лищук Ольга Анатольевна 8,1 зачислить
30 14 Демидович Алина Вячеславовна 8,1 ст.23 зачислить
31 9 Литвинчук Артем Андреевич 8,1 мн. семья зачислить
32 10 Андрусевич Анна Михайловна 8 мн. семья зачислить
33 48 Гнуда Мария Юрьевна 8 зачислить
34 28 Ятусевич Инна Александровна 7,9 зачислить
35 23 Надиевец Василий Валентинович 7,9 зачислить
36 15 Шульц Кристина Игоревна 7,9 ст.23 зачислить
37 16 Шульц Маргарита Игоревна 7,9 ст.23 зачислить
38 51 Турач Андрей Сергеевич 7,9 зачислить
39 36 Павлович Валерия Владимировна 7,8 ст.23 зачислить
40 6 Жук Диана Эдуардовна 7,8 ст.23 зачислить
41 5 Кудласевич Рита Алексеевна 7,8 зачислить
42 3 Лой Диана Игоревна 7,8 зачислить
43 57 Юзепчук Илона Юрьевна 7,8 зачислить
44 40 Карпович Иван Александрович 7,8 зачислить
45 65 Скребец Корина Николаевна 7,8 мн. семья, ст.23 зачислить
46 26 Сорокин Кирилл Андреевич 7,7 зачислить
47 4 Хомко Диана Игоревна 7,6 ст.23 зачислить
48 56 Чурилова Людмила Викторовна 7,6 зачислить
49 35 Петикян Давид Арменович 7,5 зачислить
50 37 Ридецкая Оксана Юрьевна 7,5 зачислить

                 Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

                 Форма получения образования   дневная

                 на основе  общего среднего образования

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 9 Сейсибеко Кристина Сергеевна 8,5 мн. семья, ст.23 зачислить
2 8 Солошик Яна Игоревна 8,5 мн. семья зачислить
3 5 Магирко Марина Николаевна 8,5 зачислить
4 6 Кононович Дарья Сергеевна 8,4 зачислить
5 7 Борисенко Алина Геннадьевна 8,3 ст.23 зачислить
6 4 Гузаревич Виктория Владимировна 8,3 зачислить
7 11 Ярошко Анастасия Олеговна 7,9 зачислить
8 10 Мацукевич Яна Валерьевна 7,6 мн. семья зачислить
9 3 Гегеня Дарья Андреевна 7,5 мн. семья зачислить
10 1 Вечорко Сергей Иванович 7,2 зачислить

                  Специальность (специализация) «Сестринское дело»

                  Форма получения образования   дневная

                  на основе  общего среднего образования

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 32 Архипенко Татьяна Алексеевна 9,3 зачислить
2 61 Олизаревич Ирина Владимировна 8,9 зачислить
3 60 Олизаревич Марина Владимировна 8,8 зачислить
4 58 Овсейчук Ирина Евгеньевна 8,7 зачислить
5 41 Басова Дана Сергеевна 8,6 зачислить
6 52 Фисейко Яна Геннадьевна 8,4 зачислить
7 29 Ермошина Наталия Александровна 8,4 зачислить
8 62 Носко Дарья Юрьевна 8,3 зачислить
9 28 Милевская Лидия Юрьевна 8,2 зачислить
10 45 Миневич Анастасия Александровна 8 зачислить
11 6 Коляда Анастасия Дмитриевна 7,9 зачислить
12 15 Домашкевич Валерия Сергеевна 7,9 мн. семья зачислить
13 46 Макаревич Руслана Ивановна 7,8 зачислить
14 47 Чирец Виктория Викторовна 7,8 ст. 23 зачислить
15 37 Косяник Елена Леонидовна 7,7 зачислить
16 18 Струг Анна Николаевна 7,7 мн. семья зачислить
17 55 Сацкевич Юлия Михайловна 7,6 зачислить
18 80 Подоровская Наталья Олеговна 7,6 зачислить
19 75 Целюк Марина Вадимовна 7,6 зачислить
20 36 Демчук Татьяна Николаевна 7,6 зачислить
21 8 Бинкевич Маргарита Сергеевна 7,6 зачислить
22 17 Новак Мария Ивановна 7,6 мн. семья, ст.23 зачислить
23 70 Некрашевич Вероника Геннадьевна 7,5 ст. 23 зачислить
24 72 Городковец Александр Викторович 7,5 мн. семья зачислить
25 27 Круговец Каролина Ивановна 7,5 ст. 23, мн. семья зачислить
26 79 Ковалец Юлия Григорьевна 7,4 зачислить
27 77 Козич Дарья Александровна 7,4 зачислить
28 64 Лихтар Екатерина Сергеевна 7,4 зачислить
29 65 Гайкевич Александр Васильевич 7,4 ст.23 зачислить
30 48 Лавренко Дарья Григорьевна 7,4 зачислить
31 42 Полюхович Виктория Владимировна 7,4 мн. семья зачислить
32 26 Кухта Наталья Ивановна 7,4 ст.23 зачислить
33 68 Косач Ольга Александровна 7,4 мн. семья, ст.23 зачислить
34 4 Ермакович Анжела Андреевна 7,4 зачислить
35 14 Лешкевич Евгения Дмитриевна 7,4 зачислить
36 76 Ткач Елизавета Григорьевна 7,3 ст.23 зачислить
37 71 Король Екатерина Николаевна 7,3 зачислить
38 78 Кирикович Анастасия Вадимовна 7,3 мн. семья зачислить
39 59 Нечай Юлия Игоревна 7,2 зачислить
40 73 Богдан Диана Николаевна 7,2 ст.23 зачислить
41 69 Горгун Наталья Викторовна 7,1 зачислить
42 63 Ступаневич Надежда Михайловна 7,1 зачислить
43 30 Марко Дарья Юрьевна 7,1 ст.23 зачислить
44 81 Горбат Алеся Андреевна 7,1 ст. 23, мн. семья зачислить
45 2 Авраменко Алина Сергеевна 7,1 зачислить
46 31 Ящук Анастасия Владимировна 7,1 ст.23 зачислить
47 51 Жук Виктория Константиновна 7,1 ст.23 зачислить
48 5 Корж Диана Николаевна 7 зачислить
49 7 Лойко Дарья Владимировна 7 зачислить
50 40 Лопушко Яна Олеговна 7 зачислить

ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.by