osnovan

Список абитуриентов зачисленных на бюджет 2017

                 Специальность (специализация) «Лечебное дело»

                 Форма получения образования   дневная

                 на основе  общего среднего образования

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 35 Коховец Анна Александровна 9,1 УЗ "ПЦП" мн. семья зачислить
2 57 Замковец Антон Евгеньевич 9,1 УЗ "Дрогичинская ЦРБ" зачислить
3 1 Пашкевич Илона Валерьевна 9 УЗ "Барановичский роддом" зачислить
4 73 Луцык Лилия Сергеевна 8,9 УЗ "Малоритская ЦРБ" мн. семья зачислить
5 42 Солоневич Анна Анатольевна 8,9 УЗ "ПЦП" мн. семья зачислить
6 55 Максимчук Марина Сергеевна 8,8 УЗ "Дрогичинская ЦРБ" зачислить
7 49 Сохоневич Елизавета Владимировна 8,8 УЗ "Пружанская ЦРБ" зачислить
8 72 Кондратюк Виталий Олегович 8,7 УЗ "ПЦП" зачислить
9 47 Лось Станислав Викторович 8,7 УЗ "Кобринская ЦРБ" зачислить
10 50 Филютич Зинаида Михайловна 8,7 УЗ "Ивацевичская ЦРБ" зачислить
11 23 Акулич Ольга Ивановна 8,6 УЗ "Житковичская ЦРБ" зачислить
12 25 Бинковский Александр Александрович 8,6 УЗ "ПЦП" зачислить
13 45 Демидюк Евгения Сергеевна 8,5 УЗ "Малоритская ЦРБ" мн. семья зачислить
14 87 Кунашко Виктория Игоревна 8,5 УЗ "Жабинковская ЦРБ" зачислить
15 4 Лозицкая Вероника Андреевна 8,5 УЗ "ПЦП" зачислить
16 71 Наривончик Роман Александрович 8,4 УЗ "Брестский ОЦГЭиОЗ" зачислить
17 37 Жирко Анна Сергеевна 8,4 УЗ "ПЦП" зачислить
18 61 Понятовская Екатерина Сергеевна 8,4 УЗ "ПЦП" зачислить
19 21 Брашевец Марина Андреевна 8,4 УЗ "ПЦП" зачислить
20 83 Ивашевич Алина Валентиновна 8,3 УЗ "Лунинецкая ЦРБ" зачислить
21 75 Матарас Анастасия Анатольевна 9,6 зачислить
22 80 Юрчук Иван Максимович 9,6 зачислить
23 82 Гмир Марина Александровна 9,6 зачислить
24 68 Кучинская Татьяна Вячеславовна 9,5 мн. семья зачислить
25 77 Янкевич Иван Геннадьевич 9,4 ст.23 зачислить
26 81 Попитич Анастасия Васильевна 9,4 зачислить
27 79 Якимович Алина Вадимовна 9,3 зачислить
28 76 Шорникова Маргарита Сергеевна 9,2 мн. семья зачислить
29 74 Гайкевич Марина Валентиновна 9,2 зачислить
30 46 Лукашевич Ольга Александровна 9,2 зачислить
31 53 Пашковец Светлана Васильевна 9,2 зачислить
32 54 Бриштань Мария Николаевна 9,2 зачислить
33 86 Лебешев Дмитрий Юрьевич 9,2 зачислить
34 62 Лешко Александра Анатольевна 9,1 ст.23 зачислить
35 15 Важинская Алина Сергеевна 9,1 мн. семья зачислить
36 36 Логвинко Лидия Александровна 9,1 мн. семья зачислить
37 85 Митюрич Кристина Вячеславовна 9,1 зачислить
38 84 Фарина Николай Николаевич 9,1 зачислить
39 67 Довбыш Екатерина Сергеевна 9,1 зачислить
40 52 Юрчук Семён Сергеевич 9 ст.23 зачислить

 

                   Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

                   Форма получения образования   дневная

                   на основе  общего среднего образования

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 34 Крикуненко Константин Вячесловович 5,4 сирота, ребенок - инвалид  зачислить
2 30 Ромбельская Анна Игоревна 6,9 сирота зачислить
3 8 Веремей Виктория Валентиновна 7,8 УЗ "Брестская ГБ№2" зачислить
4 20 Николайчик Диана Николаевна 7,6 УЗ "Ивацевичская ЦРБ" зачислить
5 13 Жукович Ульяна Витальевна 7,5 УЗ "Каменецкая ЦРБ" мн. семья зачислить
6 4 Павлюкович Анна Ивановна 7,4 ГУ "Дрогичинский РЦГиЭ" зачислить
7 21 Бужан Юлия Викторовна 7,4 УЗ "Житковичская ЦРБ" зачислить
8 44 Щерба Анастасия Эдуардовна 7,4 УЗ "Брестская ГБ№2" зачислить
9 31 Сиваченко Андрей Сергеевич 6,9 УЗ "Пружанская ЦРБ" зачислить
10 5 Гончарова Мария Владимировна 6,8 УЗ "Брестская ГБ№2" зачислить
11 9 Диковицкая Алина Игоревна 9,3 зачислить
12 7 Дроздик Карина Григорьевна 9,1 зачислить
13 28 Луцевич Виктория Анатольевна 9,1 зачислить
14 42 Держицкая Дарья Витальевна 9,1 зачислить
15 41 Наривончик Елена Михайловна 9 мн. семья зачислить
16 43 Савич Диана Алексеевна 9 зачислить
17 35 Остапук Анна Григорьевна 8,9 зачислить
18 39 Белоус Мария Олеговна 8,9 ст.23 зачислить
19 40 Казун Алена Сергеевна 8,9 ст.23 зачислить
20 38 Кирисюк Анна Викторовна 8,6 зачислить

 

                    Специальность (специализация) «Сестринское дело»

                    Форма получения образования   дневная

                    на основе  общего среднего образования

 

№ п/п № по журналу Фамилия, имя, отчество абитуриента Суммарный балл  Целевой договор Данные о льготах Решение приемной комиссии
1 28 Колесникович Виталина Геннадьевна 17,9 УЗ "ПЦП" зачислить
2 75 Тюшкевич Юлия Витальевна 15,6 УЗ "Березовская ЦРБ" зачислить
3 53 Бондарук Анастасия Андреевна 15,3 УЗ "ПЦП" мн. семья зачислить
4 23 Медведь Анастасия Степановна 14,7 УЗ "ПЦП" зачислить
5 46 Демко Диана Алексеевна 13,9 УЗ "ПЦП" зачислить
6 65 Пикина Диана Игоревна 13,9 УЗ "Пинская детская больница" зачислить
7 16 Октысюк Ольга Владимировна 13,7 УЗ "Кобринская ЦРБ" зачислить
8 42 Стаскевич Жанетта Владимировна 13,6 УЗ "ПЦП" мн. семья зачислить
9 70 Терлецкая Анастасия Викторовна 13,4 УЗ "ПЦП" зачислить
10 64 Шинкевич Анна Сергеевна 13,4 УЗ "Ивацевичская ЦРБ" мн. семья зачислить
11 54 Корогода Александра Александровна 13 УЗ "Дрогичинская ЦРБ" мн. семья зачислить
12 48 Тейхриб Яна Егоровна 12,8 УЗ "ПЦП" зачислить
13 47 Хлебус Юлия Сергеевна 12,8 УЗ "ПЦП" зачислить
14 15 Бруцкая Екатерина Николаевна 12,8 УЗ "ПЦП" зачислить
15 24 Жулина Анна Юрьевна 12,7 УЗ "БарановичскаяГБ" мн. семья зачислить
16 51 Доберчук Александра Игоревна 12,6 УЗ "ПЦП" мн. семья зачислить
17 30 Бугук Ольга Андреевна 12,6 УЗ "Ивацевичская ЦРБ" зачислить
18 43 Павлович Яна Андреевна 12,6 УЗ "ПЦП" зачислить
19 17 Чикун Алина Владимировна 12,6 УЗ "Кобринская ЦРБ" зачислить
20 40 Босак Юлия Петровна 12,5 УЗ "Малоритская ЦРБ" зачислить
21 12 Протосовицкая Марина Григорьевна 24,1 зачислить
22 11 Касперович Наталия Руслановна 19,9 зачислить
23 79 Гирка Валерия Александровна 19,8 мн. семья зачислить
24 80 Германович Александр Эдуардович 19,5 зачислить
25 9 Горгун Карина Викторовна 18,9 зачислить
26 83 Лозюк Анна Николаевна 18,9 зачислить
27 61 Логвинко Виктория Павловна 18,8 зачислить
28 55 Гордиевская Ангелина Сергеевна 18,6 ст.23 зачислить
29 74 Личевская Анна Сергеевна 18,3 зачислить
30 68 Павлович Евгения Николаевна 18 ст.22, мн. семья зачислить
31 77 Бруцкая Людмила Григорьевна 17,8 ст. 22, мн. семья зачислить
32 71 Филонюк Анастасия Сергеевна 17,6 мн. семья зачислить
33 41 Калиновская Валерия Леонидовна 17,5 зачислить
34 82 Литвинович Татьяна Сергеевна 17,2 ст.23 зачислить
35 81 Пугач Александр Сергеевич 17,1 мн. семья зачислить
36 36 Орехва Алина Викторовна 16,7 мн. семья зачислить
37 73 Баланович Анастасия Николаевна 16,4 зачислить
38 76 Немшон Алина Николаевна 16,1 ст.22 зачислить
39 37 Хилько Татьяна Сергеевна 15,9 зачислить
40 2 Радковец Екатерина Валентиновна 15,8 СУЗ-2 зачислить

ПечатьE-mail

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.by